Услуга по организации горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования и оказание услуг по организации бесплатного горячего питания для детей ОВЗ, малоимущих, сирот, детей участников СВО т.д. в целях их социального обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0310200000326002985 опубликован 14.08.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 263151201193815120100100030015629000
Начальная цена270 972 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 709,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 548,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002985
ИКЗ
263151201193815120100100030015629000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Пригородный район, поселок Алханчурт, Алханчуртская ул., двлд. 18
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гадаева Инна Николаевна, 7-7867-303327, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация горячего питания обучающихся по образовательным программам основного и среднего общего образования (5-11кл) (дети участников СВО (горячий завтрак Меню №3)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 Дето-день9 ₽9 ₽
2
Организация горячего питания обучающихся по образовательным программам основного и среднего общего образования (5-11кл) (дети участников СВО (горячий обед Меню №4)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
468 Дето-день99 ₽46 332 ₽
3
Организация горячего питания обучающихся по образовательным программам основного и среднего общего образования (5-11кл) (дети участников СВО (горячий завтрак Меню №3)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
241 Дето-день99 ₽23 859 ₽
4
Организация горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования (1-4 кл) (горячий завтрак Меню №1 )
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
2 028 Дето-день99 ₽200 772 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы