оказание услуг по организации питания для воспитанников дошкольного образовательного учреждения

Запрос котировок в электронной форме № 0310200000326002986 опубликован 12.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 263150800417315080100100020015629244
Начальная цена562 275 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 811,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 113,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002986
ИКЗ
263150800417315080100100020015629244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
РСО-Алания, Ирафский р-н, с. Хазнидон ул. Революции, 36
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Губаева Диана Дмитриевна, 8-8672-303324, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации питания в дошкольном образовательном учреждении (Завтрак)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
2 975 Дето-день25 ₽74 375 ₽
2
Оказание услуг по организации питания в дошкольном образовательном учреждении (Второй завтрак)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
2 975 Дето-день23 ₽68 425 ₽
3
Оказание услуг по организации питания в дошкольном образовательном учреждении (Обед)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
2 975 Дето-день86 ₽255 850 ₽
4
Оказание услуг по организации питания в дошкольном образовательном учреждении (Полдник)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
2 975 Дето-день30 ₽89 250 ₽
5
Оказание услуг по организации питания в дошкольном образовательном учреждении (Ужин)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
2 975 Дето-день25 ₽74 375 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы