Поставка реагентов для определения групп крови, резус-фактора и антител для нужд ГБУЗ «Поликлиника № 4» МЗ РСО-Алания.

Электронный аукцион № 0310200000326002989 опубликован 13.08.2026, 18:05 в ЕИС ИКЗ 262150100283615130100101020022120244
Начальная цена724 151,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 620,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 207,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002989
ИКЗ
262150100283615130100101020022120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
362003,РСО-Алания г. Владикавказ, ул.Барбашова, 39.Аптечный склад.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Губаева Диана Дмитриевна, 8-8672-303324, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор12 991,41 ₽155 896,92 ₽
2
Полиспецифические антитела к глобулину/комплементу человека ИВД, антитела, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор59 071,91 ₽177 215,73 ₽
3
ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука58 780,68 ₽293 903,4 ₽
4
Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор8 094,63 ₽97 135,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы