Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие

Запрос котировок в электронной форме № 0310200000326002997 опубликован 13.08.2026, 12:31 в ЕИС ИКЗ 263151201075815120100100060015629244
Начальная цена2 571 426 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 714,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 571,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002997
ИКЗ
263151201075815120100100060015629244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
363110, Республика Северная Осетия — Алания, Пригородный район, село Михайловское, ул. Гагарина, зд. 9
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Тадеева Инга Ефимовна, 8-8672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования 1-4 кл (горячий завтрак или горячий обед) ФБ
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
25 974 Дето-день99 ₽2 571 426 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы