Закупка реагентов для бактериологической лаборатории

Электронный аукцион № 0310200000326003000 опубликован 13.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262150403391315130100101170012120244
Начальная цена1 510 273,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 102,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 513,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326003000
ИКЗ
262150403391315130100101170012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
РСО - Алания, г. Владикавказ, ул. Барбашова, 33
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Кабалоева Эльмира Владимировна, 7-8672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыворотка диагностическая менингококковая серогруппы X
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор9 504,67 ₽19 009,34 ₽
2
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор9 117,33 ₽27 351,99 ₽
3
Сыворотка диагностические менингококковые серогрупп А
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор9 504,67 ₽19 009,34 ₽
4
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 117,33 ₽9 117,33 ₽
5
Сыворотка диагностические менингококковые серогрупп В
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор9 504,67 ₽19 009,34 ₽
6
Сыворотка диагностическая менингококковая серогруппы C
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор9 504,67 ₽19 009,34 ₽
7
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор17 532,33 ₽35 064,66 ₽
8
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор9 117,33 ₽45 586,65 ₽
9
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 117,33 ₽9 117,33 ₽
10
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор9 117,33 ₽45 586,65 ₽
11
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор9 117,33 ₽45 586,65 ₽
12
Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор10 364,33 ₽103 643,3 ₽
13
Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор9 423,67 ₽94 236,7 ₽
14
Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор9 423,67 ₽28 271,01 ₽
15
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 117,33 ₽9 117,33 ₽
16
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 117,33 ₽9 117,33 ₽
17
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор9 117,33 ₽45 586,65 ₽
18
Сыворотки диагностические менингококковые серогруппы Z
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор13 120,33 ₽26 240,66 ₽
19
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 117,33 ₽9 117,33 ₽
20
Сыворотки диагностические менингококковые 29-E
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор13 120,33 ₽26 240,66 ₽
21
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор9 117,33 ₽45 586,65 ₽
22
Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор9 423,67 ₽28 271,01 ₽
23
Сыворотки диагностические менингококковые W-135
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор13 120,33 ₽26 240,66 ₽
24
Сыворотка диагностическая менингококковая серогруппы Y
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор13 120,33 ₽26 240,66 ₽
25
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 117,33 ₽9 117,33 ₽
26
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор13 120,33 ₽131 203,3 ₽
27
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор17 532,33 ₽87 661,65 ₽
28
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор9 117,33 ₽45 586,65 ₽
29
Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор9 423,67 ₽28 271,01 ₽
30
Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 423,67 ₽9 423,67 ₽
31
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 117,33 ₽9 117,33 ₽
32
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 117,33 ₽9 117,33 ₽
33
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 117,33 ₽9 117,33 ₽
34
Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 423,67 ₽9 423,67 ₽
35
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор9 117,33 ₽45 586,65 ₽
36
Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 423,67 ₽9 423,67 ₽
37
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 117,33 ₽9 117,33 ₽
38
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 117,33 ₽9 117,33 ₽
39
Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 423,67 ₽9 423,67 ₽
40
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 117,33 ₽9 117,33 ₽
41
Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор9 423,67 ₽94 236,7 ₽
42
Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор9 423,67 ₽28 271,01 ₽
43
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор9 117,33 ₽45 586,65 ₽
44
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 117,33 ₽9 117,33 ₽
45
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 117,33 ₽9 117,33 ₽
46
Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор10 364,33 ₽103 643,3 ₽
47
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 117,33 ₽9 117,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы