Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся и Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся в целях их социального обеспечения
Начальная цена1 236 949 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 184,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 847,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326003009
ИКЗ
263150900350315090100100080015629244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Северная Осетия-Алания, р-н Кировский, с.Дарг-Кох, ул.Революции, д. 75
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Кавтарова Арманда Георгиевна, 7-78672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация бесплатного одноразового горячего питания обучающихся с 5-11 кл. (горячий завтрак или обед) опекаемые) (56.29.20.190) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 332 Дето-день | 99 ₽ | 32 868 ₽ |
| 2 | Организация бесплатного одноразового горячего питания обучающихся с 5-11 кл. (горячий завтрак или обед) (дети из малообеспеченных (малоимущих) семей) (56.29.20.190) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 5 810 Дето-день | 99 ₽ | 575 190 ₽ |
| 3 | Организация бесплатного двухразового горячего питания обучающихся с 5-11 кл. (горячий завтрак и обед)(дети с ОВЗ и дети -инвалиды) (56.29.20.190) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 249 Дето-день | 164 ₽ | 40 836 ₽ |
| 4 | Организация бесплатного двухразового горячего питания обучающихся с 5-11 кл. (горячий завтрак и обед)(дети участников СВО) (56.29.20.190) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 415 Дето-день | 164 ₽ | 68 060 ₽ |
| 5 | Организация бесплатного одноразового горячего питания обучающихся 1-4 кл. (горячий завтрак или обед) (дети участников СВО, дети с ОВЗ и дети-инвалиды) (56.29.20.190) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 415 Дето-день | 65 ₽ | 26 975 ₽ |
| 6 | Организация бесплатного одноразового горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования 1-4 кл. (горячий завтрак или обед) (56.29.20.190) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 4 980 Дето-день | 99 ₽ | 493 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ