Оказание услуг по организации питания воспитанников дошкольного образовательного учреждения

Запрос котировок в электронной форме № 0310200000326003010 опубликован 18.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 262150100277015130100100100015629244
Начальная цена3 780 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 189 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326003010
ИКЗ
262150100277015130100100100015629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 362047 Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ г, ул. Морских Пехотинцев, д 7 А
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Саракаева Алена Арчиловна, 8-88672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации питания в дошкольном образовательном учреждении (Завтрак)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
20 000 Дето-день25 ₽500 000 ₽
2
Оказание услуг по организации питания в дошкольном образовательном учреждении (Второй завтрак)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
20 000 Дето-день23 ₽460 000 ₽
3
Оказание услуг по организации питания в дошкольном образовательном учреждении (Полдник)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
20 000 Дето-день30 ₽600 000 ₽
4
Оказание услуг по организации питания в дошкольном образовательном учреждении (Ужин)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
20 000 Дето-день25 ₽500 000 ₽
5
Оказание услуг по организации питания в дошкольном образовательном учреждении (Обед)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
20 000 Дето-день86 ₽1 720 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы