Выполнение комплексных кадастровых работ на территории кадастровых кварталов, расположенных в границах сельских поселений муниципального образования Алагирский район Республики Северная Осетия - Алания (с. Рамоново, с. Хукали)
Начальная цена278 476 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 784,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 923,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326003017
ИКЗ
262150200894315130100100220017112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
362040, Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, проспект Мира, д. 25
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Фидарова Елена Альбертовна, 7-8672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплексных кадастровых работ на территории кадастровых кварталов, расположенных в границах сельских поселений муниципального образования Алагирский район Республики Северная Осетия - Алания (с. Рамоново, с... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 278 476 ₽ | 278 476 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ