Кислород жидкий медицинский

Электронный аукцион № 0310200000326003019 опубликован 19.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262150400123815130100102140012011244
Начальная цена5 250 180,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 501,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 262 509,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326003019
ИКЗ
262150400123815130100102140012011244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Барбашова 39,
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кавтарова Арманда Георгиевна, 7-78672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кислород технический
20.11.11.150 Кислород
180 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)29 167,67 ₽5 250 180,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы