Поставка системы рентгеновской костной денситометрии, двухэнергетической

Электронный аукцион № 0310200000326003020 опубликован 18.08.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 262150100283615130100101150012660244
Начальная цена9 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 475 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326003020
ИКЗ
262150100283615130100101150012660244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
362003,РСО -Алания г. Владикавказ, ул.Барбашова, 39
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Фидарова Елена Альбертовна, 7-8672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система рентгеновской костной денситометрии, двухэнергетическая
26.60.11.119 Аппараты рентгеновские прочие, используемые для диагностики, применяемые в медицинских целях
1 Штука9 500 000 ₽9 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы