Поставка лекарственного препарата (ХЛОРПРОМАЗИН)

Запрос котировок в электронной форме № 0310200000326003035 опубликован 21.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 262150403320815130100100070012120244
Начальная цена3 437 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 372 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 171 860 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326003035
ИКЗ
262150403320815130100100070012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
362035 РСО-А г. Владикавказ, ул. Московское шоссе, 6, ГБУЗ «РПБ» МЗ РСО-Алания
Срок исполнения
391 календарных дней
Контакты
Кавтарова Арманда Георгиевна, 7-78672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРПРОМАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
40 00036,88 ₽1 475 200 ₽
2
ХЛОРПРОМАЗИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
60 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)9,86 ₽591 600 ₽
3
ХЛОРПРОМАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
30 00018,13 ₽543 900 ₽
4
ХЛОРПРОМАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
30 00027,55 ₽826 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы