Поставка реагентов для нужд ГБУЗ «Родильный дом №2» МЗ РСО-Алания

Электронный аукцион № 0310200000326003036 опубликован 19.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262150100264215130100100120012120244
Начальная цена400 178,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 017,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326003036
ИКЗ
262150100264215130100100120012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ «Родильный дом №2» МЗ РСО-Алания
Срок исполнения
2026-12-19+03:00
Контакты
Гобозова Дзерасса Джемаловна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка8 513,22 ₽17 026,44 ₽
2
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка8 667,05 ₽17 334,1 ₽
3
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 878,87 ₽11 757,74 ₽
4
Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор11 100 ₽11 100 ₽
5
Скрининг мочи на кровь ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор3 552,21 ₽35 522,1 ₽
6
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор8 570,03 ₽25 710,09 ₽
7
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука44 705 ₽44 705 ₽
8
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор18 077,4 ₽54 232,2 ₽
9
Глюкоза/кетоны/липидный профиль ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор5 965,3 ₽17 895,9 ₽
10
Железо ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука7 621,27 ₽15 242,54 ₽
11
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 957,59 ₽5 915,18 ₽
12
Общая амилаза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор11 341,17 ₽34 023,51 ₽
13
Общий холестерин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука10 902,1 ₽21 804,2 ₽
14
Триглицерид ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор27 515,4 ₽27 515,4 ₽
15
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 777,81 ₽2 777,81 ₽
16
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор30 727,09 ₽30 727,09 ₽
17
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор19 162,95 ₽19 162,95 ₽
18
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Флакон121,39 ₽1 213,9 ₽
19
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Флакон121,39 ₽1 213,9 ₽
20
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Упаковка222,28 ₽2 222,8 ₽
21
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука3 075,82 ₽3 075,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы