Оказание услуг по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования 1-4 кл и оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся с 5-11 кл (горячий завтрак и обед)(дети участников СВО, дети с ОВЗ и дети -инвалиды) в целях их социального обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0310200000326003041 опубликован 03.09.2026, 17:35 в ЕИС ИКЗ 263150900346115090100100050015629244
Начальная цена2 953 204 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 766,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 660,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326003041
ИКЗ
263150900346115090100100050015629244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:34
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
363600, Северная Осетия - Алания респ., Кировский район, с. Эльхотово, ул. Братьев Бароевых, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саракаева Алена Арчиловна, 8-88672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация бесплатного двухразового горячего питания обучающихся с 1-4 кл. (горячий завтрак и обед)(дети участников СВО) (56.29.20.190)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
747 Дето-день65 ₽48 555 ₽
2
Организация бесплатного одноразового горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования 1-4 кл. (горячий завтрак или обед) (56.29.20.190)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
11 707 Дето-день99 ₽1 158 993 ₽
3
Организация бесплатного двухразового горячего питания обучающихся с 5-11 кл. (горячий завтрак и обед)(дети участников СВО, дети с ОВЗ и дети -инвалиды) (56.29.20.190)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
1 826 Дето-день164 ₽299 464 ₽
4
Организация бесплатного одноразового горячего питания обучающихся с 5-11 кл. (горячий завтрак или обед) (дети из малообеспеченных (малоимущих) семей, кадеты, опекаемые) (56.29.20.190)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
14 608 Дето-день99 ₽1 446 192 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ