Поставка расходного материала для отделения КДЛ (Для анализатора ECL, находящегося в эксплуатации у Заказчика)
Начальная цена886 420,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 321,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326003042
ИКЗ
262150400123815130100102100010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Барбашова 39
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Фидарова Елена Альбертовна, 7-867-2303325, e.fidarova@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 210,42 ₽ | 10 210,42 ₽ |
| 2 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 524,58 ₽ | 10 524,58 ₽ |
| 3 | Раковый эмбриональный антиген (РЭА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 17 279,17 ₽ | 17 279,17 ₽ |
| 4 | С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 33 615,83 ₽ | 33 615,83 ₽ |
| 5 | Альфа-фетопротеин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 20 577,92 ₽ | 20 577,92 ₽ |
| 6 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 21 206,25 ₽ | 21 206,25 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 25 918,75 ₽ | 25 918,75 ₽ |
| 8 | Антитела к рецептору тиреотропного гормона 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 84 667,92 ₽ | 84 667,92 ₽ |
| 9 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 42 726,67 ₽ | 42 726,67 ₽ |
| 10 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 36 600,42 ₽ | 36 600,42 ₽ |
| 11 | Витамин Д 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 47 125 ₽ | 47 125 ₽ |
| 12 | Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 34 087,08 ₽ | 34 087,08 ₽ |
| 13 | Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 56 707,08 ₽ | 56 707,08 ₽ |
| 14 | Материал контрольный (Multi Control Cardiac Marker) для контроля качества количественного определения аналитов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 41 941,25 ₽ | 41 941,25 ₽ |
| 15 | Материал контрольный (Multi Control Cardiac Marker) для контроля качества количественного определения аналитов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 71 315,83 ₽ | 71 315,83 ₽ |
| 16 | Поверхностный антиген вируса гепатита В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 21 677,5 ₽ | 21 677,5 ₽ |
| 17 | Прогестерон 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 18 221,67 ₽ | 18 221,67 ₽ |
| 18 | ПСА общий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 20 106,67 ₽ | 20 106,67 ₽ |
| 19 | ПСА свободный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 20 106,67 ₽ | 20 106,67 ₽ |
| 20 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 35 500,83 ₽ | 35 500,83 ₽ |
| 21 | Раковый антиген 19-9 (CA19-9) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 34 558,33 ₽ | 34 558,33 ₽ |
| 22 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 28 746,25 ₽ | 28 746,25 ₽ |
| 23 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 064,58 ₽ | 18 064,58 ₽ |
| 24 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 1 413,75 ₽ | 1 413,75 ₽ |
| 25 | Кассета с реагентами для регулировки высокого напряжения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 5 026,67 ₽ | 5 026,67 ₽ |
| 26 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 9 267,92 ₽ | 9 267,92 ₽ |
| 27 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 46 182,5 ₽ | 46 182,5 ₽ |
| 28 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 17 593,33 ₽ | 17 593,33 ₽ |
| 29 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 17 122,08 ₽ | 17 122,08 ₽ |
| 30 | Реагент для предварительной промывки 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 9 110,83 ₽ | 9 110,83 ₽ |
| 31 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 15 865,08 ₽ | 15 865,08 ₽ |
| 32 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 352,08 ₽ | 13 352,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ