Оказание услуг по развитию подсистем Государственной информационной системы «Единая медицинская информационно-аналитическая система Республики Северная Осетия-Алания» для расширения функциональных возможностей информационного взаимодействия с подсистемой «Федеральный реестр электронных медицинских документов» ЕГИСЗ способом адаптации программного обеспечения (программ для ЭВМ) с передачей на него права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии (2 очередь)
Начальная цена20 430 163,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 204 301,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 021 508,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 043 016,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326003058
ИКЗ
262150301945815130100100290026201244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Кавтарова Арманда Георгиевна, 8-8672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по развитию подсистем Государственной информационной системы «Единая медицинская информационно-аналитическая система Республики Северная Осетия-Алания» для расширения функциональных возможностей информаци... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 20 430 163,67 ₽ | 20 430 163,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ