Поставка дезинфекционных средств
Начальная цена2 983 275,57 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 916,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 163,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326003060
ИКЗ
262151101416415120100100120012020244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
362013, Республика Северная Осетия-Алания, с. Октябрьское, ул. Интернациональная, 9.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Фидарова Елена Альбертовна, 7-8672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 250 Литр; кубический дециметр | - | 212 430 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 90 Литр; кубический дециметр | - | 233 940,6 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 162 Литр; кубический дециметр | - | 38 902,68 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 6 Упаковка | - | 3 451,74 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 700 Литр; кубический дециметр | - | 553 371 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 540 Литр; кубический дециметр | - | 388 092,6 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | - | 354 525 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | - | 294 507 ₽ |
| 9 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 60 Литр; кубический дециметр | - | 21 033 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 600 Литр; кубический дециметр | - | 510 390 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 45 Литр; кубический дециметр | - | 32 625,45 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 450 Килограмм | - | 340 006,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ