поставка лабораторных реагентов

Электронный аукцион № 0310200000326003066 опубликован 24.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262150100861215150100101310010000244
Начальная цена283 261 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 832,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 163,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326003066
ИКЗ
262150100861215150100101310010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно прилагаемому документу.
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Цорионова Алина Георгиевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор8 996 ₽179 920 ₽
2
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор2 508 ₽10 032 ₽
3
Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 713 ₽12 713 ₽
4
Краситель азур-эозин по Романовскому
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука26 967 ₽26 967 ₽
5
Масло Иммерсионное
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука300 ₽4 200 ₽
6
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор16 007 ₽48 021 ₽
7
Оптический отраслевой стандарт мутности для определения бактерийных взвесей методом визуального сравнения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Набор1 408 ₽1 408 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы