Поставка автомобильного бензина АИ-95

Электронный аукцион № 0310200000326003072 опубликован 25.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 262150100238515130100100190021920244
Начальная цена349 830 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 491,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326003072
ИКЗ
262150100238515130100100190021920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Отпуск бензина: г. Владикавказ и на территории РСО-Алания
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Фидарова Елена Альбертовна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 900 Литр; кубический дециметр89,7 ₽349 830 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы