Поставка бумаги для офисной техники.

Электронный аукцион № 0310200000326003073 опубликован 24.08.2026, 17:23 в ЕИС ИКЗ 262150100508015130100100070011712244
Начальная цена88 101 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 405,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326003073
ИКЗ
262150100508015130100100070011712244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Владикавказ, проспект Доватора 22,ГБУЗ «РКВД» МЗ РСО-Алания
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фидарова Елена Альбертовна, 7-8672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
300 Пачка293,67 ₽88 101 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы