Приобретение в государственную собственность Республики Северная Осетия-Алания благоустроенного жилого помещения, для последующего предоставления по договору найма специализированного жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лицам из их числа.

Запрос котировок в электронной форме № 0310200000326003079 опубликован 28.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262151400317815140100100040036810412
Начальная цена3 213 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 067 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326003079
ИКЗ
262151400317815140100100040036810412
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки документов на жилое помещение: 363246, РСО-Алания, г. Алагир, ул. Комсомольская, 28 Место нахождения жилого помещения: Российская Федерация, РСО-Алания, г. Владикавказ.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Джиоева Арина Таймуразовна, 7-8672-303397, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение в государственную собственность Республики Северная Осетия-Алания благоустроенного жилого помещения, для последующего предоставления по договору найма специализированного жилого помещения для детей-сирот и...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 213 400 ₽3 213 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы