Техническое обслуживание газового хроматографа Agilent 7820 с масс-селективным детектором Agilent 5975, Agilent 6850 с масс-селективным детектором Agilent 5973

Электронный аукцион № 0310200000326003085 опубликован 02.09.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262150100807315130100100160013312244
Начальная цена859 433,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 971,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326003085
ИКЗ
262150100807315130100100160013312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владикавказ, Московское шоссе 6а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саракаева Алена Арчиловна, 8-88672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание газового хроматографа Agilent 7820 с масс-селективным детектором Agilent 5975, Agilent 6850 с масс-селективным детектором Agilent 5973
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица859 433,33 ₽859 433,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ