услуги частных охранных организаций

Запрос котировок в электронной форме № 0310200000326003088 опубликован 28.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 263150600662615060100100080018010244
Начальная цена1 200 011,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 000,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326003088
ИКЗ
263150600662615060100100080018010244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
363302, РСО - Алания, Ардонский район, с. Нарт, ул. Ленина, 38
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Саракаева Алена Арчиловна, 8-88672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 928 Человеко-час-1 200 011,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы