Поставка расходного материала для отделения КДЛ (Для автоматического анализатора Alisei Q.S, находящегося в наличии у Заказчика)
Начальная цена960 635 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 031,75 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_Вирус-гепатита-В-поверхностный-антиген-ИВД--набор--иммуноферментный-анализ--ИФА-.xlsx4.проект контракта.docx3.ООЗ Алисей.docxПРИЛОЖЕНИЕ к разделу извещения о проведении электронного аукциона.doc.docxAdobe Scan 26 авг. 2026 г. (1).pdfПриложение 4 Акт сверки расчетов (Форма по ОКУД 0510477) (приложение N 2 к приказу Минфина РФ от 15.04.2021 N.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326003104
ИКЗ
262150400123815130100102150022120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Северная Осетия - Алания Респ, г. Владикавказ, ул. Барбашова, 39
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Фидарова Елена Альбертовна, 7-867-2303325, e.fidarova@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 37 658,4 ₽ | 376 584 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 10 Набор | 27 144 ₽ | 271 440 ₽ |
| 3 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 31 261,1 ₽ | 312 611 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ