Поставка продуктов питания №5
Начальная цена96 117,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 805,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326003112
ИКЗ
262150000259015000100100220010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владикавказ, Проспект Коста, дом 2 «Б»
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Гадаева Инна Николаевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 70 Килограмм | 56,67 ₽ | 3 966,9 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | 81 ₽ | 16 200 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 60 Килограмм | 44 ₽ | 2 640 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 50 Килограмм | 48,33 ₽ | 2 416,5 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 80 Килограмм | 52 ₽ | 4 160 ₽ |
| 6 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 50 Килограмм | 84,67 ₽ | 4 233,5 ₽ |
| 7 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 250 Литр; кубический дециметр | 170 ₽ | 42 500 ₽ |
| 8 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 60 Килограмм | 65 ₽ | 3 900 ₽ |
| 9 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 300 Килограмм | 53,67 ₽ | 16 101 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ