проведение государственной историко-культурной экспертизы выявленных объектов культурного наследия, расположенных на территории Республики Северная Осетия-Алания
Начальная цена840 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326003115
ИКЗ
262151305656115130100100070017490244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
362040, Российская Федерация, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Вахтангова, 9.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Саракаева Алена Арчиловна, 8-88672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | - | 840 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ