Поставка бланков разрешения на добычу копытных животных (с уровнем защищенности «В»)

Запрос котировок в электронной форме № 0310200000326003127 опубликован 01.09.2026, 18:03 в ЕИС ИКЗ 262151306013415130100100220011723244
Начальная цена13 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 675 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326003127
ИКЗ
262151306013415130100100220011723244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владикавказ, ул. Иристонская, д. 25
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гадаева Инна Николаевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука36,32 ₽36,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ