Поставка трекеров для мониторинга беспилотных авиационных систем «Геоскан 801» с использованием навигационной системы «ГЛОНАСС»
Начальная цена21 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326003128
ИКЗ
262151306013415130100100210022651244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владикавказ, ул. Иристонская, д. 25
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гадаева Инна Николаевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура радионавигационная для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS (кроме устройств с функцией вызова экстренных оперативных служб и аппаратуры спутниковой навигации). 26.51.20.121 Аппаратура радионавигационная для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАССGPS (кроме устройств с функцией вызова экстренных оперативных служб и аппа... | 2 Штука | 10 900 ₽ | 21 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ