Поставка канцелярских товаров.
Начальная цена424 145,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 127 243,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326003129
ИКЗ
262151590610115130100100240010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
РСО-Алания, г. Владикавказ, пл. Свободы, 1, Дом Правительства
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фидарова Елена Альбертовна, 7-8672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 50 Штука | 97 ₽ | 4 850 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 124,67 ₽ | 12 467 ₽ |
| 3 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 67 ₽ | 6 700 ₽ |
| 4 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 300 Штука | 42,67 ₽ | 12 801 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 32,67 ₽ | 326,7 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 32,67 ₽ | 9 801 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | 16 ₽ | 8 000 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 134,33 ₽ | 26 866 ₽ |
| 9 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 83 ₽ | 8 300 ₽ |
| 10 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 100 Штука | 17 ₽ | 1 700 ₽ |
| 11 | Подставка для визиток настольная пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 305,67 ₽ | 30 567 ₽ |
| 12 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 63,67 ₽ | 636,7 ₽ |
| 13 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 300 Штука | 42,67 ₽ | 12 801 ₽ |
| 14 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 500 Штука | 42,33 ₽ | 21 165 ₽ |
| 15 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 32,67 ₽ | 6 534 ₽ |
| 16 | Пластмассовые самоклеящиеся формы 22.29.22 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские пластмассовые самоклеящиеся формы, прочие | 100 Штука | 123,33 ₽ | 12 333 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | 357,33 ₽ | 178 665 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 41,33 ₽ | 2 066,5 ₽ |
| 19 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Упаковка | 36,67 ₽ | 11 001 ₽ |
| 20 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 500 Штука | 63 ₽ | 31 500 ₽ |
| 21 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 11 ₽ | 3 300 ₽ |
| 22 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 36,33 ₽ | 3 633 ₽ |
| 23 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 500 Штука | 16,33 ₽ | 8 165 ₽ |
| 24 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 46,67 ₽ | 2 333,5 ₽ |
| 25 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 24,67 ₽ | 1 233,5 ₽ |
| 26 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 64 ₽ | 6 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ