поставка медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0310200000326003137 опубликован 01.09.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262150100861215150100100910022660244
Начальная цена1 502 666,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 026,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 133,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326003137
ИКЗ
262150100861215150100100910022660244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Владикавказ, проезд Лечебный 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фидарова Елена Альбертовна, 7-8672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Центрифуга настольная общего назначения
28.29.41.110 Центрифуги медицинские
1 Штука1 502 666,7 ₽1 502 666,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ