Поставка автомобилей , в рамках реализации региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения

Электронный аукцион № 0310200000326003141 опубликован 03.09.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 262150102392415020100105500012910244
Начальная цена5 461 424,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 614,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 273 071,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326003141
ИКЗ
262150102392415020100105500012910244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
1. ГБУЗ "Пригородная центральная районная больница" Министерства здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания с.Октябрьское, ул. Павла Тедеева, 60 2. ГБУЗ "Пригородная центральная районная больница" Министерства здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания Амбулатория с. Дачное, ул. Степная, 6 3. ГБУЗ "Правобережная центральная районная клиническая больница" Министерства здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания, г.Беслан ул. Коминтерна, 12 4. ГБУЗ "Правобережная центральная районная клиническая больница" Министерства здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания Амбулатория Новый Батако, ул. Ватаева, 1а 5. ГБУЗ "Дигорская центральная районная больница" Министерства здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания Амбулатория с Дур Дур ул. Ленина, 41а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гадаева Инна Николаевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль легковой
29.10.2 Автомобили легковые
5 Штука1 092 284,86 ₽5 461 424,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ