Поставка расходного материала для отделения КДЛ (Поставка расходного материала для отделения КДЛ (Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем))
Начальная цена934 219,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 710,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 4 Акт сверки расчетов (Форма по ОКУД 0510477) (приложение N 2 к приказу Минфина РФ от 15.04.2021 NНМЦК_Моющий-чистящий-раствор-ИВД--для-автоматических-полуавтоматических-систем (1)4.проект контракта3.ООЗ Моющий раствор ИВД, для автоматическихполуавтоматических системПРИЛОЖЕНИЕ к разделу извещения о проведении электронного аукциона.docAdobe Scan 02 сент. 2026 г. (5)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326003142
ИКЗ
262150400123815130100102210012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Барбашова 39,
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Кавтарова Арманда Георгиевна, 7-78672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 27 Штука | 34 600,72 ₽ | 934 219,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ