Поставка шприц-колбы для автоматического инжектора Zenith-C20

Запрос котировок в электронной форме № 0310200000326003145 опубликован 01.09.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262151100293015110100100620013250244
Начальная цена159 666 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 596,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 983,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326003145
ИКЗ
262151100293015110100100620013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
: г.Беслан, ул.Коминтерна,12.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кавтарова Арманда Георгиевна, 7-78672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
-:Шприц для системы инъекции контрастного вещества
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука1 596,66 ₽159 666 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ