Поставка расходного материала для отделения КДЛ (Электроды)
Начальная цена1 238 387,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 383,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 919,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326003149
ИКЗ
262150400123815130100102180010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Барбашова 39
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фидарова Елена Альбертовна, 7-867-2303325, e.fidarova@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газы крови pH ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 316 905,11 ₽ | 316 905,11 ₽ |
| 2 | Лактатный электрод 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Набор | 287 672,46 ₽ | 287 672,46 ₽ |
| 3 | Газы крови pCO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 316 905,11 ₽ | 316 905,11 ₽ |
| 4 | Газы крови pO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 316 905,11 ₽ | 316 905,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ