Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326003160
ИКЗ
262150400123815130100102160012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Северная Осетия - Алания Респ, г. Владикавказ, ул. Барбашова, 39.
Срок исполнения
391 календарных дней
Контакты
Губаева Диана Дмитриевна, 8-8672-303324, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях (раствор магния сульфата 5%) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 153,02 ₽ | 153,02 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях для отделений родильного дома (раствор перекиси водорода 3%) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 179,77 ₽ | 179,77 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях для отделений родильного дома (раствор перекиси водорода 6%) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 192,19 ₽ | 192,19 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях (раствор перекиси водорода 3%) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 103,57 ₽ | 103,57 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях (раствор перекиси водорода 3%) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 144,5 ₽ | 144,5 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях (раствор перекиси водорода 3%) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 109,41 ₽ | 109,41 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по изготовлению лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях (раствор перекиси водорода 3%) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 165,14 ₽ | 165,14 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по изготовлению лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях (Мазь анальгиновая) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 1 357,4 ₽ | 1 357,4 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по изготовлению лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях для отделений родильного дома (раствор перекиси водорода 3%) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 152,24 ₽ | 152,24 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по изготовлению лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях (раствор новокаина 3 %) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 319,72 ₽ | 319,72 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по изготовлению лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях (раствор натрия хлорида 10%) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 171,7 ₽ | 171,7 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по изготовлению лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях (раствор кальция хлорида 5%) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 166,68 ₽ | 166,68 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по изготовлению лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях (раствор натрия бромида 5%) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 204,85 ₽ | 204,85 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по изготовлению лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях (раствор перекиси водорода 3%) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 1 505,42 ₽ | 1 505,42 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по изготовлению лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях (раствор натрия гидрокарбоната 4%) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 140,07 ₽ | 140,07 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по производству лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях (Фурациллин) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 156,7 ₽ | 156,7 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по изготовлению лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях для отделений родильного дома (раствор перекиси водорода 6%) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 167,76 ₽ | 167,76 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по изготовлению лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях (Формалин 10%) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 158,24 ₽ | 158,24 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по изготовлению лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях (раствор хлоргексидина 0,05 %) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 159,13 ₽ | 159,13 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по изготовлению лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях (раствор калия йода 4%) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 703,29 ₽ | 703,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ