Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования 1-4 кл на период сентябрь-декабрь 2026

Запрос котировок в электронной форме № 0310200000326003166 опубликован 03.09.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 262150100762615130100100080015629244
Начальная цена5 759 424 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 594,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 287 971,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326003166
ИКЗ
262150100762615130100100080015629244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
362044, Республика Северная Осетия - Алания, город Владикавказ, ул. Куйбышева, д.126 корпус Б.
Срок исполнения
147 календарных дней
Контакты
Саракаева Алена Арчиловна, 8-88672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования 1-4 кл на период сентябрь-декабрь 2026
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
58 176 Дето-день99 ₽5 759 424 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ