Оказание услуг по организации питания, обучающихся на период сентябрь-декабрь 2026 г.
Начальная цена7 412 996 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 129,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 370 649,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326003173
ИКЗ
262150100762615130100100070015629244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
147 календарных дней
Контакты
Догузова Карина Валерьевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Организация горячего питания обучающихся по образовательным программам 5-11 кл (горячий обед) " 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 11 514 Дето-день | 99 ₽ | 1 139 886 ₽ |
| 2 | "Организация горячего питания обучающихся по образовательным программам 5-11 кл (горячий завтрак и горячий обед) " 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 24 240 Дето-день | 164 ₽ | 3 975 360 ₽ |
| 3 | Организация горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования 1-4 кл (горячий завтрак или горячий обед) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 35 350 Дето-день | 65 ₽ | 2 297 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ