Поставка расходного материала для отделения КДЛ (Набор для ежегодного сервисного обслуживания анализатора ABL700/800, находящегося в наличии у Заказчика)
Начальная цена278 517,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 925,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 4 Акт сверки расчетов (Форма по ОКУД 0510477) (приложение N 2 к приказу Минфина РФ от 15.04.2021 NНМЦК_Набор-для-ежегодного-сервисного-обслуживания-ABL700-8004.проект контракта3.ООЗ набор для обслуж анализAdobe Scan 03 сент. 2026 г. (1)ПРИЛОЖЕНИЕ к разделу извещения о проведении электронного аукциона.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326003174
ИКЗ
262150400123815130100102250013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:50
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Барбашова 39,
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кавтарова Арманда Георгиевна, 7-78672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для ежегодного сервисного обслуживания ABL700/800 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 139 258,59 ₽ | 278 517,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ