Закупка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0310200000326003177 опубликован 03.09.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 263150500934215050100100160010000244
Начальная цена1 903 020,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 030,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 151,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326003177
ИКЗ
263150500934215050100100160010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно описанию объекта закупки.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Джиоева Арина Таймуразовна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
210 Килограмм58,88 ₽12 364,8 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
1 500 Килограмм351,13 ₽526 695 ₽
3
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
900 Килограмм880 ₽792 000 ₽
4
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
1 050 Килограмм64,94 ₽68 187 ₽
5
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
2 100 Килограмм89,75 ₽188 475 ₽
6
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
300 Килограмм728,17 ₽218 451 ₽
7
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
750 Килограмм129,13 ₽96 847,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ