Поставка расходного материала для отделения КДЛ (Мембраны)
Начальная цена3 282 186,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 821,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 164 109,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326003182
ИКЗ
262150400123815130100102240012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владикавказ, ул. Барбашова, 39
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гадаева Инна Николаевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 123 081,06 ₽ | 246 162,12 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 123 081,06 ₽ | 369 243,18 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 198 410,28 ₽ | 198 410,28 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 69 233,41 ₽ | 346 167,05 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 198 410,28 ₽ | 198 410,28 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 198 410,28 ₽ | 198 410,28 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 198 410,28 ₽ | 198 410,28 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 69 233,41 ₽ | 138 466,82 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 194 516,21 ₽ | 389 032,42 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 194 516,21 ₽ | 389 032,42 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 194 516,21 ₽ | 389 032,42 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 26 634,29 ₽ | 26 634,29 ₽ |
| 13 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 194 774,95 ₽ | 194 774,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ