Выполнение работ по устройству искусственных дорожных неровностей (ИДН) в Моздокском городском поселении в 2026 г.
Начальная цена808 505,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 085,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310300003126000032
ИКЗ
263151000734015100100100040024211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО МГП "УГХ"
ИНН-КПП
1510007340 - 151001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 363750, Северная Осетия - Алания Респ, Моздокский р-н, Моздок г, Ермоленко ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 363750, Северная Осетия - Алания Респ, Моздокский р-н, Моздок г, Ермоленко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Моздокского городского поселения.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Шаргородский Кирилл Юрьевич, 8-86736-36789, ugh.mku@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству искусственных дорожных неровностей (ИДН) в Моздокском городском поселении в 2026г. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 808 505,35 ₽ | 808 505,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ