Оказание услуг по подготовке и публикации информационных материалов в издаваемом журнале в бумажной и электронной версиях
Начальная цена99 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310300003126000034
ИКЗ
263151000822415100100100120015814244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО МГП "УГХ"
ИНН-КПП
1510007340 - 151001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 363750, Северная Осетия - Алания Респ, Моздокский р-н, Моздок г, Ермоленко ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 363750, Северная Осетия - Алания Респ, Моздокский р-н, Моздок г, Ермоленко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кирова, д.37
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шаргородский Кирилл Юрьевич, 8-86736-36789, ugh.mku@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке и публикации информационных материалов в издаваемом журнале в бумажной и электронной версиях 58.14.19.000 Журналы печатные прочие и периодические издания | 1 Условная единица | 99 000 ₽ | 99 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ