Выполнение работ по текущему ремонту постаментов малых архитектурных форм в парке Братьев Дубининых

Запрос котировок в электронной форме № 0310300003126000035 опубликован 25.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 263151000734015100100100080024399244
Начальная цена256 122,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 561,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310300003126000035
ИКЗ
263151000734015100100100080024399244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ МО МГП "УГХ"

ИНН-КПП
1510007340 - 151001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 363753, Северная Осетия - Алания Респ, Моздокский р-н, Моздок г, Ермоленко ул, ВЛД. 20 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 363753, Северная Осетия - Алания Респ, Моздокский р-н, Моздок г, Ермоленко ул, ВЛД. 20 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
парк Братьев Дубининых
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Шаргородский Кирилл Юрьевич, 8-86736-36789, ugh.mku@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту постаментов малых архитектурных форм в парке Братьев Дубининых
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица256 122,37 ₽256 122,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы