Текущий ремонт выхода на крышу административного здания АМС МГП по ул. Кирова, 37
Начальная цена141 307,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310300003126000036
ИКЗ
263151000822415100100100110014339244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО МГП "УГХ"
ИНН-КПП
1510007340 - 151001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 363753, Северная Осетия - Алания Респ, Моздокский р-н, Моздок г, Ермоленко ул, ВЛД. 20 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 363753, Северная Осетия - Алания Респ, Моздокский р-н, Моздок г, Ермоленко ул, ВЛД. 20 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
административное здание АМС МГП по ул. Кирова, 37
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шаргородский Кирилл Юрьевич, 8-86736-36789, ugh.mku@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт выхода на крышу административного здания АМС МГП по ул. Кирова, 37 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 141 307,23 ₽ | 141 307,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ