Оказание услуг по уборке прилегающей территории к муниципальным контейнерным площадкам для сбора ТКО (мест накопления твердых коммунальных отходов)
Начальная цена9 999 420,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 994,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 999 826,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310300026226000224
ИКЗ
263151662187815130100100250018129244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АМС Г.ВЛАДИКАВКАЗ
ИНН-КПП
1501002346 - 151501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Штыба пл, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Штыба пл, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно реестру размещения контейнерных площадок для временного хранения твердых коммунальных отходов на территории г.Владикавказа
Срок исполнения
77 календарных дней
Контакты
Бекмурзова Зарина Валерьевна, 7-8672-251018, uzit-ams@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке прилегающей территории к муниципальным контейнерным площадкам для сбора ТКО (мест накопления твердых коммунальных отходов) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 999 420,2 ₽ | 9 999 420,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ