Услуги частных охранных организаций.
Начальная цена1 399 986,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 999,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 999,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310300026226000225
ИКЗ
263150002621715000100100090018010000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АМС Г.ВЛАДИКАВКАЗ
ИНН-КПП
1501002346 - 151501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Штыба пл, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Штыба пл, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владикавказ, улица Билара Кабалоева, 14.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Цакулова Ольга Олеговна, 7-8672-251018, uzit-ams@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 3 672 Человеко-час | 381,26 ₽ | 1 399 986,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ