Поставка соли для промышленных целей

Электронный аукцион № 0310300026226000226 опубликован 03.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 263151662187815130100100260010893244
Начальная цена11 985 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 119 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 599 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310300026226000226
ИКЗ
263151662187815130100100260010893244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АМС Г.ВЛАДИКАВКАЗ

ИНН-КПП
1501002346 - 151501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Штыба пл, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Штыба пл, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
61 календарных дней
Контакты
Габараева Наталья Малхазовна, 7-8672-251018, uzit-ams@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль для промышленных целей
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
1 410 000 Килограмм8,5 ₽11 985 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы