Прокладка сетей наружного газоснабжения жилого дома по ул. Бородинская, 31/15 г.Владикавказ
Начальная цена2 786 759,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 867,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 337,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310300026226000227
ИКЗ
263150200288515130100100230014221244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АМС Г.ВЛАДИКАВКАЗ
ИНН-КПП
1501002346 - 151501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Штыба пл, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Штыба пл, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
РСО-Алания г.Владикавказ, ул. Бородинская, 31/15.
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Габараева Наталья Малхазовна, 7-8672-251018, uzit-ams@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокладка сетей наружного газоснабжения жилого дома по ул. Бородинская, 31/15 г.Владикавказ 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 2 786 759,58 ₽ | 2 786 759,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ