Оказание услуг по ремонту АКПП

Запрос котировок в электронной форме № 0310300026226000229 опубликован 11.08.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 263151591604315130100100090014520244
Начальная цена212 233 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 611,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310300026226000229
ИКЗ
263151591604315130100100090014520244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АМС Г.ВЛАДИКАВКАЗ

ИНН-КПП
1501002346 - 151501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Штыба пл, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Штыба пл, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
РСО – Алания, г.Владикавказ
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Бекмурзова Зарина Валерьевна, 7-8672-251018, uzit-ams@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту АКПП
45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП)
1 Условная единица212 233 ₽212 233 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы