Установка туалетного модуля с доступом МГН

Запрос котировок в электронной форме № 0310300026226000230 опубликован 14.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 263150200288515130100100250012511244
Начальная цена3 399 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 990 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 019 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310300026226000230
ИКЗ
263150200288515130100100250012511244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АМС Г.ВЛАДИКАВКАЗ

ИНН-КПП
1501002346 - 151501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Штыба пл, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Штыба пл, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
РСО-Алания г. Владикавказ, Коцоева, 64.
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Цакулова Ольга Олеговна, 7-8672-251018, uzit-ams@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка туалетного модуля с доступом МГН
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Условная единица3 399 000 ₽3 399 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы