Текущий ремонт общественного туалета в г.Владикавказе
Начальная цена9 197 376,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 973,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 759 212,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310300026226000231
ИКЗ
263150200288515130100100260014120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АМС Г.ВЛАДИКАВКАЗ
ИНН-КПП
1501002346 - 151501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Штыба пл, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Штыба пл, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
РСО-Алания, г.Владикавказ, ул. Чермена Баева, 5.
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Цакулова Ольга Олеговна, 7-8672-251018, uzit-ams@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт общественного туалета в г.Владикавказе 41.20.20.100 Здания нежилые | 1 Условная единица | 9 197 376,2 ₽ | 9 197 376,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ